iconfinder_Social__Vimeo_1466660.pngiconfinder_Social__Instagram_1466653.png
+7 918 07-07-137

День гитариста с Сергеем Проворовым

Все новости
День гитариста с Сергеем Проворовым
25 ноя 2021

День гитариста с Сергеем Проворовым

Джимми Хендрикс родился 27 ноября 1942 года. В честь великого музыканта в этот день по всему миру отмечают день гитариста.

Основатели кафе Куркума, как поклонники и подвижники музыки, не могут обойти это событие своим вниманием. Поэтому в субботу, 27 ноября, в кафе выступит талантливый гитарист Сергей Проворов из Ростова-на-Дону.

Сергей — композитор, поэт и музыкант–мультиинструменталист, с этническим духом и роковым напором, выжимающий из своей гитары насыщенные аранжировки со сложными ритмическими фигурами и мелодичной гармонией. Владеет многими струнными инструментами: акустическая гитара, электрогитар, бас–гитара, контрабас, мадолины, ситар, saz. Участник крупных фестивалей, проявивший себя как в вокальных, так и в инструментальных проектах. Сотрудничал с джазовыми и академическими музыкантами, фольклорными исполнителями, блюзменами и авторами роксцены. И он чувствует себя одинаково комфортно, работая в больших и маленьких камерных составах.

В своем творчестве Сергей обращается к арт-року, джазу, индийской этнической музыке, блюзу, европейской музыкальной традиции и русскому фольклору.

Гостям квартирника в этот день травяной чай и десерт в подарок.

Количество мест ограниченно — их всего 16.

Будет инструментальная и вокальная часть программы.

Сбор гостей в 18:00 часов. Начало в 18:30 часов. Завершим концерт в 21:00 часов.

Стоимость билета 800 рублей. Из которых 400 рублей — депозит, на эту сумму вы сможете выбрать любое угощение из меню. Цена билета без депозита 500 рублей.